+7 (966) 122 22 35
Выбрать свой город
+7(966)122-22-35
Москва
0
В корзине пока нет товаров
Минимальная сумма заказа - 20000 руб.

Выбор сумки для разных типов внешности

img 16.04.2016

Сумки! Какая женщина сможет обойтись без этого аксессуара? Сумка-шоппер, клатч, сумка почтальона, сумка-тоте, сумка-боулинг, сумка-саквояж, а ещё множество цветов и фактур. Как не запутаться во всем этом многообразии? Как сделать, чтобы сумка дополняла ваш образ и была любимым и незаменимым аксессуаром?

Сумки, как и другие детали внешности, должны соответствовать вашему природному типу. Большая сумка-шоппер из лаковой черной кожи не подойдет тонкой и хрупкой русоволосой девушке с мягкой внешностью. А маленькая оранжевая соломенная сумочка-тоте не украсит яркую женщину с черными волосами и белой кожей.

Одна из классификаций, которую часто применяют в своей работе стилисты, - классификация внешности по природным типажам. Она основана на цветовых колоритах времен года. Разберемся,что за сумки следует выбирать женщинам разных типов.



-   Для осенней женщины характерны блестящие каштановые или рыжие волосы, светлая кожа с оттенком золота или бронзы, ровный загар, зеленовато-коричневые глаза.

Сумки осенней женщины: богатство и творчество! Богатые текстуры, неординарные тона – вот что подчеркнёт достоинства осени. Замшевые сумки глубоких коричневых, красно-рыжих, кофейных цветов. Сумки из нубука в стиле кантри. Сумки из плетеной кожи горчичного цвета, цвета хаки. И конечно, плотные кожаные сумки зелёного цвета различных оттенков непревзойденны для осени. Лучше подойдут сумки среднего размера, чтобы большой объем не затмил вашу интересную внешность, но структура материала и цвет были видны. Формы сумок – сумка-купол, сумка посыльного, сумка-шоппер. Не рекомендованы лаковые сумки и сумки из мягкой кожи бледных или слишком ярких, кислотных оттенков.


-   Для весенней женщины характерны светлые волосы, розоватая кожа, бронзовый загар, голубые или зеленые глаза.

Сумки весенней женщины: нежность и игривость! Достойные текстуры, хорошо подобранные тона – и весна будет на высоте. Сумки из матовой кожи базовых коричневых оттенков. Сумки из серой замши, нубука. Для веселого настроения и праздников также подойдут кожа и замша красных, бирюзовых, желтых цветов. Для летней погоды будут хороши сумки из натуральных тканей – лен, солома. Выбирайте сумки небольшого размера. Формы сумок – клатчи, маленькие рюкзачки, барсетки, сумки на цепочке. Не рекомендована жесткая лаковая кожа черного цвета. Нежная весенняя внешность не терпит грубости.



-   Для зимней женщины характерны темные или черные блестящие волосы, яркие черты лица, белая кожа с холодным оттенком, синий, зеленый, темно-карий, серый цвет глаз.

Сумки зимней женшины: чёткость и яркость! Блестящие текстуры, насыщенные тона – яркость зиме к лицу! Сумки из жестковатой блестящей кожи черного, темно-синего цвета. Сумки из кожи под крокодила баклажанового, синего, красного, зеленого цвета. В праздники не обойтись без лаковой кожи черного и ярких цветов. Выбирайте сумки чёткой формы различных размеров. Форма сумок – конверт, шоппер, сумка-саквояж, сумка на цепочке. Не рекомендованы сумки пастельных и матовых оттенков, а также тонкая кожа, плохо держащая форму.



-   Для летней женщины характерны русые или каштановые волосы с серебристым оттенком, бледная кожа с холодным голубым тоном, загар цвета бронзы, голубые, серо-зеленые, карие глаза.

Сумки летней женщины: изящество и спокойствие! Мягкая текстура, аристократические цвета – всё, что нужно для лета! Приятные на ощупь сумки из мягкой матовой кожи серого, шоколадного, темно-синего цвета. Замшевые сумки спокойных тонов. Цвета сумок, так же, как и цвета одежды, должны быть с подтоном синего цвета. В теплую погоду лету можно носить сумки из соломы и натуральных тканей. Выбирайте сумки не слишком четких форм, среднего и маленького размера. Форма сумок – сумка-коробочка, сумка-тоте. Не рекомендованы изделия из лаковой кожи, она убивает летний аристократизм. 

 

Посетите наш магазин в удобное для вас время
Наш офис в г.Москва
Выбрать другой город:
Наш офис в г. Москва
23 км МКАД, влад.3,ком.12
Тел.: +7(966)122-22-35
Алёна.
Наши партнеры:
Подпишитесь на наши новости и получайте
уведомления об акциях и скидках!
разработка сайта - crash-design.ru
Рейтинг@Mail.ru