+7 (966) 122 22 35
Выбрать свой город
+7(966)122-22-35
Москва
0
В корзине пока нет товаров
Минимальная сумма заказа - 20000 руб.

Три критерия выбора дорожной сумки

img 07.04.2016

 На сегодняшний день в продаже имеется огромное количество саквояжей и сумок для путешествий. Любой желающий может приобрести дорожную сумку по своему вкусу, но при этом очень важно не ошибиться в выборе. Сумки дорожные сегодня предлагают в широчайшем ценовом диапазоне. Чтобы приобрести качественное изделие, необходимо учесть некоторые нюансы. Знание о них обезопасит от необдуманной покупки и бесполезной траты денег, а также от возможных проблем с сумкой в дороге.


Габариты

Размер для дорожной сумки является основным критерием. Выбирать размеры следует с учетом того, каков характер поездок. Если человек отправляется один в командировку или на краткосрочный отдых, ему вполне подойдет небольшая сумка для самых необходимых вещей. Отправляясь же, к примеру, всей семьей в отпуск, однозначно придется брать с собой большой дорожный чемодан, а то и несколько.
Следующий, не менее важный момент – исправность и надёжность основных закрывающих механизмов – замков и молний. Их стабильная работа обеспечит защиту от вскрытия и кражи вещей.


Материал

Сумки дорожные на колесах изготавливаются из плотной непромокаемой ткани и кожи, а чемоданы – из пластика и прорезиненной ткани. К достоинствам моделей из тканей относится легкость и удобство, а также невысокая стоимость. При этом они обладают такими недостатками, как низкая прочность и относительно кратковременная долговечность. Кожаные сумки более прочны, но при этом и цена их значительно выше, чем у сумок из ткани.
Материалом для изготовления пластиковых дорожных чемоданов служит поликарбонат или полипропилен. Более качественные и дорогие изделия изготавливаются из материала, в состав которого для повышения прочности добавляется титановая стружка.


Колеса и ручка

При выборе сумки на колесах необходимо проверить исправность работы этой фурнитуры. Процесс должен происходить легко и без скрипа на любой поверхности. При этом следует отдать предпочтение колесам, имеющим стальные крепления, а не пластмассовые, надежность которых крайне невысока.
Выдвижная ручка удобнее обычной, поскольку при качении чемодана кисть руки устает значительно меньше, чем при переносе. Если она изготовлена из металла, то срок действия значительно увеличивается. Огромным плюсом является наличие на чемодане кодового замка.


 

Посетите наш магазин в удобное для вас время
Наш офис в г.Москва
Выбрать другой город:
Наш офис в г. Москва
23 км МКАД, влад.3,ком.12
Тел.: +7(966)122-22-35
Алёна.
Наши партнеры:
Подпишитесь на наши новости и получайте
уведомления об акциях и скидках!
разработка сайта - crash-design.ru
Рейтинг@Mail.ru