+7 (966) 122 22 35
Выбрать свой город
+7(966)122-22-35
Москва
0
В корзине пока нет товаров
Минимальная сумма заказа - 20000 руб.

Трендовые сумки 2022

img 22.08.2022

Сумка – важный элемент любого целостного образа. Поэтому, как и с одеждой, обувью, так и с сумками необходимо делать ревизию и избавляться от давно ненужных или антитрендовых моделей, приобретая новые, свежие и практичные. Но каковы новые веяния 2022 года в мире сумок.


Цветовая гамма
Яркие нестандартные цвета являются просто необходимым и крутым трендом в дополнение повседневного лука. Самым модным цветом определили зеленый цвет и все его оттенки. Но при этом также популярны бирюзовые, ярко-розовые, жёлтые, фиолетовые и прочие яркие цвета - каждая девушка выберет подходящую для себя.


Роскошные детали
Это включает отделку фурнитуры в цвете золото, серебро или действительно некоторые элементы сумки выполнены из драгоценных металлов и камней: брошки, жемчуг или кристаллы.


Сумки-оверсайз
По-прежнему остаются в списке модных и любимых сумок на каждый день. Вместительные и практичные, встречаются в выполнении из разных материалов – кожа, эко-кожа, тканевые или комбинации тех и других материалов, что только еще лучше, поскольку создается интересней дизайн.


Мини-сумка
Это скорее просто аксессуар без надобной пользы, если это и совсем крошечные параметры. При этом можно подобрать модель куда можно поместить кредитную карту, ключи и даже телефон. Такая сумка прекрасна на мероприятиях, где не нужно носить за собой тонну «необходимых» вещей.


Геометрия
Четкость линий и аккуратность исполнения сводят с ума всех модниц. Это не всегда о прямоугольных или квадратных моделях сумок, часто встречается нестандартная геометрия (круглых или треугольных форм) с акцентами в виде декора или самодостаточного цвета изделия.


Клатч
Классика женских аксессуаров в сезоне весна-лето 2021 будет востребована разных форм и фасонов и также в абсолютно удобном и приятном цвете для дополнения образа.


Сумка-мешок
Сумка-мешок давно популярна среди девушек и в этом сезоне дизайнеры настаивают присмотреться к необычным материалам, из которых изготовлена сумка и дополнительным деталям, которые сумку украшают и делают более интересной.


Плетенные сумки
Данные модели будут самыми актуальными в этом сезоне. Они будут популярными: в размере оверсайз, клатчи, с бахромой ил без, вязанные крючком или исполнены в технике макраме, вечерние или повседневные.
В изобилии такого широкого спектра сумок каждая модница что-то да найдет для себя. Поскольку, эти тренды только входят в модные строки всех журналов, будьте уверенны, приобретая сумку, она послужит, как модный аксессуар не один сезон.
 

Посетите наш магазин в удобное для вас время
Наш офис в г.Москва
Выбрать другой город:
Наш офис в г. Москва
23 км МКАД, влад.3,ком.12
Тел.: +7(966)122-22-35
Алёна.
Наши партнеры:
Подпишитесь на наши новости и получайте
уведомления об акциях и скидках!
разработка сайта - crash-design.ru
Рейтинг@Mail.ru