+7 (966) 122 22 35
Выбрать свой город
+7(966)122-22-35
Москва
0
В корзине пока нет товаров
Минимальная сумма заказа - 20000 руб.

Как выбрать женскую сумку по фигуре

img 15.05.2016

Мода диктует свои правило, уже который сезон актуальными остаются женские сумки больших размеров. Но можно ли слепо следовать моде? Не будет ли девушка выглядеть нелепо с огромной, не по росту сумкой в руках или на плече?
Читайте полезные советы по выбору правильной женской сумки, которая будет не только удобной, но и подчеркнет все ваши достоинства.

Кому подойдут большие сумки
Их могут носить и высокие и миниатюрные девушки, самое главное – выбрать удачную форму аксессуара. Универсальными считаются прямоугольные сумочки с двумя ручками, которые можно повесить на плечо.
Рослым девушкам подойдут сумки, по форме похожие на полумесяц, с шириной больше высоты, с короткими ручками или одной ручкой средней длины. Такая модель сумки не будет еще больше вытягивать фигуру.
При невысоком росте большую сумку лучше носить на плече.

Полным женщинам с сумочками больших размеров надо быть осторожнее. С ними фигура может казаться слишком громоздкой. Разумнее выбрать модель среднего размера с принтом или оригинальной фурнитурой. Длинный ремешок для носки через плечо и трапециевидная форма сумки визуально сделают пышную грудь и тяжелый верх туловища более легкими и изящными.

Универсальный средний размер
Идеальным вариантом всегда является сумка среднего размера, имеющая плотное дно и мягкие бока. В нее отлично помещается косметичка, зонтик, документы, мобильный телефон и кошелек. Небольшая, но вместительная, она будет удобна в любой обстановке: в кинотеатре, магазине, в общественном транспорте. А если цвет ее выбран удачно, она будет прекрасно сочетаться с любыми комплектами одежды.

Для спортсменок и женщин с атлетической фигурой рекомендуется выбирать женственные модели с широким ремешком, объемные, отделанные пряжками, вышивкой. Они придадут образу больше женственности. Для такой фигуры также неплохо будет выглядеть модель в виде бочонка.

В вот маленькие сумочки несут лишь декоративную функцию, подходят только для торжественных случаев. В деловом образе, в повседневной жизни они неуместны, смотрятся нелепо, ведь положить в них ничего нельзя.

Как выбрать сумку
При покупке сумочки обратите внимание на ее вес, наличие фурнитуры. Наденьте на плечо и прикиньте. Если она показалась вам тяжелой, сразу откажитесь от покупки. Представьте, какой она будет, когда вы ее заполните необходимыми личными предметами.

Проверьте, есть ли внутренние карманы. Они нужны, чтобы положить в них кошелек, проездной, телефон, особо ценные предметы. Хорошо, если карманы будут закрываться на молнию.

Обратите внимание на качество материала, из которого сумка изготовлена, на качество швов, прочность нитей. Металлическая фурнитура в процессе носки обязательно потускнеет, поэтому деталей из металла должно быть не слишком много. При изготовлении подкладки хорошо зарекомендовали себя ткани нейлон и капрон. Это оптимальный вариант. Подкладки из натуральной ткани (шелка) слишком дороги, в другие искусственные материалы рвутся слишком быстро.

Сумки из качественных материалов красивые, прочные, не порвутся даже при большой нагрузке.
 

Посетите наш магазин в удобное для вас время
Наш офис в г.Москва
Выбрать другой город:
Наш офис в г. Москва
23 км МКАД, влад.3,ком.12
Тел.: +7(966)122-22-35
Алёна.
Наши партнеры:
Подпишитесь на наши новости и получайте
уведомления об акциях и скидках!
разработка сайта - crash-design.ru
Рейтинг@Mail.ru